云鼎娱乐场赌博

手机版

铜川政府网微信

互动交流

当前位置:首页?>>?互动交流?>>?市长信箱

信件内容

姓名: 张**
来信时间: 2019-07-28
是否公开: 公开
信件主题: 井盖损坏
信件内容: 在新区医院南院北门对面东侧大德超市东出入口南边人行道上,不知是哪家单位?#21335;?#27700;井或者是通讯井损坏,井盖侧翻好几个月啦,无人管理,到附近小区物业反映,他们说不是自己的,而且他们也给社区等单位反映了多次,一直无人修复。附近小区和商铺人员流量大,相当危险,?#22351;?#26377;人员不慎踏错后果不堪设想,希望尽快处理。

回复内容

受理时间: 2019-07-29
办理时间: 2019-07-31
办理部门: 市城市管理执法局
办理状态: 已办结
办理情况:

张保宏:

  您好!您反映的鸿基路井盖损坏问题已?#38556;ぁ?#25105;局高度重视,立即安排新耀分局进行核查,现将有关情况回复如下:

  经现场核实,初步判定此井为电信通讯井,我局已通知铜川长线局安排人员查?#27425;?#20462;,消除道路安全隐患,确保行人安全。


铜川市城市管理执法局
2019年7月31日

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
?
<
版权所有:铜川市人民政府 组织建设:铜川市人民政府办公室 运行维护:铜川市政务信息化服务中心
地址:铜川市新区正阳路9号 ?#26102;啵?27031 投稿邮箱:[email protected] 
网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
您是第 位访?#26102;?#32593;站 网站地图   
云鼎娱乐场赌博
北京pk10全天稳定计划 500本金倍投计划 下载百变计划 彩福星时时彩计划软件 3d绝密顶尖规律和值 腾讯分分彩倍投方案 黑马计划app苹果手机 赛车北京pk10官方网站 稳赚时时彩 如何防止负盈利打偏